Адресг. Луганск
кв. Еременко, 7
E-Maillifelug@mslnr.ru
  • 17:18 – В Луганске заработали станции велопроката
  • 11:03 – Луганский академический музыкально-драматический театр имени Михаила Голубовича открыл 84-й театральный сезон театрализованным дайджестом «Третий звонок»
  • 17:46 – Дом молодежи отпраздновал свою первую годовщину
  • 14:40 – В луганском лицее состоялась презентация нового курса внеурочной деятельности «Семьеведение»
  • 09:46 – Сенатор Совета Федерации от ЛНР Дарья Лантратова и управляющий головным отделением по ЛНР Центрально-Черноземного банка Сбербанка Александр Колонцов провели рабочую встречу

Воспитанники "Гармонии" завоевали призовые места по спортивному ориентированию в РФ

Посетители кружка "Спортивное ориентирование" Луганского центра детского и юношеского творчества (ЦДЮТ) "Гармония" продемонстрировали хорошие результаты в Кубке России, который проходил в Севастополе. Об этом сообщили в учреждении образования.
"Мероприятие было организовано Министерством спорта РФ, Федерацией спортивного ориентирования России, Министерством спорта Республики Крым и Крымским региональным отделением общероссийской физкультурно-общественной организации "Федерация спортивного ориентирования России", – говорится в сообщении.
В "Гармонии" проинформировали, что в соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из Российской Федерации и Луганской Народной Республики.
"Подопечная кружка "Спортивное ориентирование" Екатерина Полякова завоевала второе место, Алексей Цыба – третье", – добавили там.
Также Центр детского и юношеского творчества поздравил руководителя кружка Владимира Ляховченко, который также стал третьим на Кубке России по спортивному ориентированию.
"Все участники соревнований получили новый опыт и массу впечатлений, а победители были награждены медалями и призами", – уточнили в "Гармонии".
Кроме того, как сообщили в ЦДЮТ, воспитанница кружка  Дарья Ляховченко стала победительницей соревнований по спортивному ориентированию "Шиповник-2020", которые проводились в Ростовской области.
В "Гармонии" добавили, что Ляховченко прошла дистанцию в 1500 метров за семнадцать минут, заняв первое место в возрастной группе Ж-12. Руководитель кружка Владимир Ляховченко также стал призером соревнований, завоевав второе место.